Team


unser Team

Uwe Pempel

Geschäftsführender Gesellschafter


Jahrgang 1948

Studium der Wirtschaftspädagogik, Geschichte und Soziologie

 

Ab 2001 maßgeblich für den Aufbau des Deutschlandgeschäfts von Kristensen Properties verantwortlich

 

von 2006 - 2011 Geschäftsführer der Kristensen Properties GmbH


seit 2011 geschäftsführender Gesellschafter Kristensen Invest GmbH



Mouez Saad

Head of Assetmanagement

m.saad@kristenseninvest.de

+49 (4221) 15542 30 

Charline Ruge

Asset- & Propertymanagement

c.ruge@kristenseninvest.de

+49 (4221) 15542 25 




Dunja Schaffarczik

Bürokauffrau

d.schaffarczik@kristenseninvest.de

+49(4221) 15542 31


Andreas Vogler

Geschäftsführender Gesellschafter

 

Jahrgang 1963

Ausbildung zum Bankkaufmann und anschließendes Fachwirtstudium

 

Mehr als 15 Jahre Erfahrung und Verantwortung im Bereich der gewerblichen Immobilienfinanzierung verschiedener Banken

 

Von 2007 - 2011 Leiter der Niederlassung Bremen der Kristensen Properties GmbH


seit 2011 geschäftsführender Gesellschafter Kristensen Invest GmbH

Petra Vogler

Assistenz der Geschäftsleitung

p.vogler@kristenseninvest.de

+49 ( 4221) 1554223

Christian Jordan

Asset- & Propertymanagement

c.jordan@kristenseninvest.de

+49 (4221) 15542 32 




Süheda Özmen

Immobilienkauffrau in Ausbildung

s.oezmen@kristenseninvest.de

+49 (4221) 15542 20 




Justus Rahmig

Immobilienkaufmann in Ausbildung

j.rahmig@kristenseninvest.de

+49 (4221) 15542 45